k1263列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:14:38
到达时间:第2日09:52
里程(km):1363
耗时(hr):17:12
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
石家庄 |
14:38 |
14:38 |
00:00 |
- |
2 |
临城 |
15:45 |
15:47 |
01:07 |
52 |
3 |
邢台 |
16:17 |
16:19 |
01:37 |
113 |
4 |
沙河市 |
16:38 |
17:13 |
01:56 |
137 |
5 |
邯郸 |
17:40 |
17:46 |
02:23 |
165 |
6 |
聊城 |
20:23 |
20:29 |
05:00 |
320 |
7 |
菏泽 |
22:06 |
22:10 |
06:37 |
424 |
8 |
曹县 |
22:45 |
22:49 |
07:12 |
472 |
9 |
亳州 |
00:06 |
00:09 |
08:29 |
593 |
10 |
阜阳 |
01:18 |
01:44 |
09:38 |
697 |
11 |
合肥 |
04:08 |
04:20 |
12:02 |
918 |
12 |
芜湖 |
05:55 |
06:01 |
13:37 |
1059 |
13 |
宣城 |
06:51 |
06:58 |
14:27 |
1123 |
14 |
长兴南 |
08:05 |
08:10 |
15:34 |
1237 |
15 |
德清西 |
08:48 |
08:52 |
16:12 |
1295 |
16 |
杭州 |
09:52 |
09:52 |
17:12 |
1363 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页