k1260列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:14:08
到达时间:第2日11:46
里程(km):1726
耗时(hr):19:38
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
满洲里 |
14:08 |
14:08 |
00:00 |
- |
2 |
嵯岗 |
14:53 |
14:56 |
00:45 |
61 |
3 |
海拉尔 |
16:13 |
16:22 |
02:02 |
186 |
4 |
扎罗木得 |
17:05 |
17:07 |
02:45 |
- |
5 |
牙克石 |
17:32 |
17:37 |
03:10 |
268 |
6 |
免渡河 |
18:02 |
18:05 |
03:35 |
301 |
7 |
西岭口 |
18:44 |
18:45 |
04:14 |
353 |
8 |
兴安岭 |
19:07 |
19:09 |
04:36 |
371 |
9 |
博克图 |
19:33 |
19:39 |
05:00 |
396 |
10 |
扎兰屯 |
21:19 |
21:24 |
06:40 |
475 |
11 |
碾子山 |
22:06 |
22:11 |
07:22 |
580 |
12 |
龙江 |
22:37 |
22:42 |
07:48 |
527 |
13 |
齐齐哈尔 |
23:57 |
00:21 |
09:03 |
608 |
14 |
白城 |
03:08 |
03:14 |
11:50 |
826 |
15 |
通辽 |
06:07 |
06:23 |
14:43 |
1096 |
16 |
甘旗卡 |
07:13 |
07:15 |
15:33 |
1172 |
17 |
彰武 |
08:00 |
08:03 |
16:18 |
1238 |
18 |
新立屯 |
08:40 |
08:45 |
16:55 |
- |
19 |
新邱 |
09:20 |
09:23 |
17:30 |
- |
20 |
阿金 |
09:32 |
09:35 |
17:39 |
- |
21 |
阜新南 |
09:48 |
09:54 |
17:52 |
- |
22 |
清河门北 |
10:16 |
10:19 |
18:14 |
- |
23 |
义县 |
10:53 |
10:56 |
18:48 |
- |
24 |
锦州 |
11:46 |
11:46 |
19:38 |
1726 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页