首页 > 全国列车时刻表 > k1260次列车时刻表

从满洲里开往锦州k1260次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:38 小时 全程距离:1726 公里 软卧:488.5元 硬卧:310.5元 硬座:180.5元 无座:180.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 满洲里 14:08 14:08 00:00 -
2 嵯岗 14:53 14:56 00:45 61
3 海拉尔 16:13 16:22 02:02 186
4 扎罗木得 17:05 17:07 02:45 -
5 牙克石 17:32 17:37 03:10 268
6 免渡河 18:02 18:05 03:35 301
7 西岭口 18:44 18:45 04:14 353
8 兴安岭 19:07 19:09 04:36 371
9 博克图 19:33 19:39 05:00 396
10 扎兰屯 21:19 21:24 06:40 475
11 碾子山 22:06 22:11 07:22 580
12 龙江 22:37 22:42 07:48 527
13 齐齐哈尔 23:57 00:21 09:03 608
14 白城 03:08 03:14 11:50 826
15 通辽 06:07 06:23 14:43 1096
16 甘旗卡 07:13 07:15 15:33 1172
17 彰武 08:00 08:03 16:18 1238
18 新立屯 08:40 08:45 16:55 -
19 新邱 09:20 09:23 17:30 -
20 阿金 09:32 09:35 17:39 -
21 阜新南 09:48 09:54 17:52 -
22 清河门北 10:16 10:19 18:14 -
23 义县 10:53 10:56 18:48 -
24 锦州 11:46 11:46 19:38 1726