k1259列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:40
到达时间:第2日10:25
里程(km):1726
耗时(hr):19:57
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
锦州 |
---- |
12:40 |
00:00 |
- |
2 |
义县 |
13:27 |
13:29 |
00:47 |
48 |
3 |
阜新南 |
14:18 |
14:24 |
01:36 |
90 |
4 |
彰武 |
15:50 |
15:53 |
03:02 |
- |
5 |
甘旗卡 |
16:42 |
16:45 |
03:51 |
- |
6 |
通辽 |
17:50 |
18:13 |
04:56 |
339 |
7 |
宝龙山 |
18:58 |
19:01 |
05:41 |
- |
8 |
太平川 |
19:42 |
19:45 |
06:22 |
- |
9 |
通榆 |
20:15 |
20:18 |
06:52 |
- |
10 |
洮南 |
21:00 |
21:02 |
07:34 |
- |
11 |
白城 |
21:30 |
21:38 |
08:02 |
819 |
12 |
齐齐哈尔 |
00:20 |
00:42 |
10:44 |
1317 |
13 |
扎兰屯 |
02:56 |
02:59 |
12:58 |
- |
14 |
博克图 |
04:41 |
04:46 |
14:40 |
- |
15 |
免渡河 |
06:02 |
06:05 |
15:56 |
- |
16 |
牙克石 |
06:32 |
06:35 |
16:23 |
- |
17 |
大雁 |
06:57 |
06:59 |
16:45 |
- |
18 |
海拉尔 |
08:01 |
08:09 |
17:47 |
1589 |
19 |
嵯岗 |
09:28 |
09:31 |
19:06 |
- |
20 |
扎赉诺尔西 |
09:56 |
09:59 |
19:31 |
- |
21 |
满洲里 |
10:25 |
10:25 |
19:57 |
1726 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页