首页 > 全国列车时刻表 > k1258次列车时刻表

从成都东开往温州k1258次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:22 小时 全程距离:2208 公里 软卧:743.5元 硬卧:474.5元 硬座:274.5元 无座:274.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 09:40 00:00 -
2 南充 13:07 13:10 03:27 213
3 达州 14:43 14:50 05:00 372
4 梁平 16:11 16:14 06:21 461
5 万州 17:21 17:31 07:28 529
6 利川 18:37 18:39 08:34 591
7 恩施 19:25 19:31 09:20 652
8 宜昌东 21:54 22:15 11:43 866
9 荆门 23:29 23:43 12:57 1015
10 武昌 04:14 04:52 17:28 1350
11 鄂州 06:06 06:10 18:42 1349
12 黄石 06:35 06:40 19:07 1376
13 阳新 07:34 07:37 20:01 1420
14 庐山 08:52 08:56 21:16 1405
15 南昌 10:51 11:04 23:11 1527
16 向塘 12:24 12:32 24:31 1499
17 进贤 12:59 13:03 24:58 -
18 东乡 13:28 13:34 25:23 -
19 鹰潭 14:01 14:08 25:50 1770
20 上饶 15:14 15:20 26:56 1886
21 玉山 15:41 15:45 27:17 1923
22 衢州 17:00 17:03 28:32 1997
23 金华 17:59 18:13 29:28 -
24 武义 19:03 19:05 30:18 2130
25 永康 19:25 19:27 30:38 2151
26 缙云 19:58 20:00 31:09 2184
27 丽水 20:52 20:54 32:01 2216
28 青田 22:03 22:05 33:10 2295
29 温州 23:17 23:17 34:22 2208