首页 > 全国列车时刻表 > K1258次列车时刻表

成都东开往温州K1258次列车时刻表

K1258次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1258
始发站点 成都东 始发时间 08:42
到达站点 温州 到达时间 次日23:17
全程耗时 38小时35分钟
票价信息 商务座 ¥749.0 无座 ¥749.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都东 ---- 08:42 (当日)
2 遂宁 10:49 (当日) 10:53 (当日) 2小时7分钟
3 南充 11:36 (当日) 11:41 (当日) 2小时54分钟
4 达州 13:15 (当日) 13:21 (当日) 4小时33分钟
5 开江 14:31 (当日) 14:34 (当日) 5小时49分钟
6 梁平 15:04 (当日) 15:07 (当日) 6小时22分钟
7 万州 17:19 (当日) 17:24 (当日) 8小时37分钟
8 恩施 19:19 (当日) 19:25 (当日) 10小时37分钟
9 宜昌东 21:56 (当日) 22:17 (当日) 13小时14分钟
10 荆门 23:45 (当日) 23:48 (当日) 15小时3分钟
11 武昌 04:10 (次日) 04:59 (次日) 19小时28分钟
12 鄂州 06:05 (次日) 06:10 (次日) 21小时23分钟
13 黄石 06:36 (次日) 06:41 (次日) 21小时54分钟
14 阳新 07:26 (次日) 07:32 (次日) 22小时44分钟
15 瑞昌 08:23 (次日) 08:27 (次日) 23小时41分钟
16 南昌 11:08 (次日) 11:40 (次日) 26小时26分钟
17 向塘 12:02 (次日) 12:28 (次日) 27小时20分钟
18 进贤 12:55 (次日) 12:58 (次日) 28小时13分钟
19 东乡 13:23 (次日) 13:26 (次日) 28小时41分钟
20 鹰潭 13:55 (次日) 14:05 (次日) 29小时13分钟
21 上饶 15:11 (次日) 15:15 (次日) 30小时29分钟
22 玉山 15:36 (次日) 15:39 (次日) 30小时54分钟
23 衢州 16:30 (次日) 16:34 (次日) 31小时48分钟
24 金华 17:30 (次日) 17:45 (次日) 32小时48分钟
25 武义 18:51 (次日) 18:59 (次日) 34小时9分钟
26 永康南 19:20 (次日) 19:23 (次日) 34小时38分钟
27 缙云 19:53 (次日) 19:58 (次日) 35小时11分钟
28 丽水 20:52 (次日) 20:54 (次日) 36小时10分钟
29 温州 23:17 (次日) ---- 38小时35分钟