首页 > 全国列车时刻表 > K1257次列车时刻表

温州开往成都东K1257次列车时刻表

K1257次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1257
始发站点 温州 始发时间 20:00
到达站点 成都东 到达时间 第三日07:28
全程耗时 35小时28分钟
票价信息 商务座 ¥749.0 无座 ¥749.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 温州 ---- 20:00 (当日)
2 青田 20:52 (当日) 20:54 (当日) 52分钟
3 丽水 21:59 (当日) 22:01 (当日) 1小时59分钟
4 缙云 22:33 (当日) 22:35 (当日) 2小时33分钟
5 永康南 23:03 (当日) 23:06 (当日) 3小时3分钟
6 武义 23:28 (当日) 23:30 (当日) 3小时28分钟
7 金华南 00:08 (次日) 00:20 (次日) 4小时8分钟
8 金华 00:43 (次日) 00:58 (次日) 4小时43分钟
9 衢州 01:49 (次日) 01:52 (次日) 5小时49分钟
10 上饶 03:15 (次日) 03:19 (次日) 7小时15分钟
11 鹰潭 04:27 (次日) 04:33 (次日) 8小时27分钟
12 东乡 05:00 (次日) 05:04 (次日) 9小时
13 进贤 05:30 (次日) 05:33 (次日) 9小时30分钟
14 向塘 05:59 (次日) 06:02 (次日) 9小时59分钟
15 南昌 06:25 (次日) 06:31 (次日) 10小时25分钟
16 阳新 08:42 (次日) 08:45 (次日) 12小时42分钟
17 黄石 09:13 (次日) 09:15 (次日) 13小时13分钟
18 鄂州 09:37 (次日) 09:40 (次日) 13小时37分钟
19 武昌 10:46 (次日) 11:07 (次日) 14小时46分钟
20 应城 12:19 (次日) 12:39 (次日) 16小时19分钟
21 京山 13:30 (次日) 13:33 (次日) 17小时30分钟
22 钟祥 14:14 (次日) 14:21 (次日) 18小时14分钟
23 荆门 14:59 (次日) 15:04 (次日) 18小时59分钟
24 当阳 15:43 (次日) 15:47 (次日) 19小时43分钟
25 宜昌东 16:34 (次日) 17:00 (次日) 20小时34分钟
26 野三关 18:49 (次日) 19:13 (次日) 22小时49分钟
27 恩施 20:26 (次日) 20:40 (次日) 24小时26分钟
28 万州 22:38 (次日) 22:42 (次日) 26小时38分钟
29 达州 02:39 (第三日) 02:48 (第三日) 30小时39分钟
30 南充 04:56 (第三日) 05:01 (第三日) 32小时56分钟
31 遂宁 05:45 (第三日) 05:52 (第三日) 33小时45分钟
32 成都东 07:28 (第三日) ---- 35小时28分钟