首页 > 全国列车时刻表 > k1256次列车时刻表

从温州开往成都东k1256次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:00 小时 全程距离:2208 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 20:00 20:00 00:00 -
2 青田 20:52 20:54 00:52 57
3 丽水 21:58 22:00 01:56 136
4 缙云 22:32 22:34 02:28 168
5 永康 23:05 23:07 02:59 201
6 武义 23:27 23:30 03:19 222
7 金华南 00:08 00:20 03:57 227
8 金华 00:47 01:03 04:24 262
9 衢州 01:57 02:00 05:18 348
10 上饶 03:20 03:24 06:38 459
11 鹰潭 04:33 04:40 07:47 575
12 南昌 06:15 06:27 09:22 643
13 庐山 07:44 07:47 10:39 698
14 阳新 08:44 08:48 11:36 925
15 黄石 09:16 09:20 12:04 969
16 鄂州 09:42 09:45 12:26 996
17 武昌 10:51 11:13 13:32 1074
18 应城 12:23 12:26 14:42 1035
19 天门 12:47 12:50 15:03 1061
20 京山 13:11 13:14 15:24 1088
21 钟祥 13:57 14:02 16:07 1144
22 荆门 14:53 14:56 16:58 1193
23 当阳 15:33 15:36 17:35 1245
24 宜昌东 16:25 17:04 18:24 1302
25 巴东 18:51 19:11 20:11 1415
26 恩施 20:20 20:26 21:20 1516
27 万州 22:28 22:42 23:22 1679
28 达州 03:08 03:20 27:48 1836
29 南充 05:12 05:16 29:40 1995
30 遂宁 06:07 06:10 30:31 2062
31 成都东 07:39 07:39 32:00 2208