k1245列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:22:55
到达时间:第3日13:01
里程(km):-
耗时(hr):34:18
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宁波 |
---- |
22:55 |
00:00 |
- |
2 |
余姚 |
23:34 |
23:41 |
00:39 |
48 |
3 |
绍兴 |
00:23 |
00:33 |
01:21 |
108 |
4 |
杭州 |
01:33 |
02:00 |
02:21 |
171 |
5 |
义乌 |
03:58 |
04:06 |
04:19 |
268 |
6 |
金华 |
04:45 |
04:58 |
04:58 |
316 |
7 |
上饶 |
07:11 |
07:18 |
07:11 |
437 |
8 |
鹰潭 |
08:27 |
08:40 |
08:20 |
553 |
9 |
新余 |
11:08 |
11:14 |
10:48 |
799 |
10 |
宜春 |
11:49 |
11:53 |
11:23 |
853 |
11 |
萍乡 |
12:36 |
12:41 |
12:06 |
924 |
12 |
醴陵 |
13:08 |
13:13 |
12:33 |
932 |
13 |
株洲 |
14:04 |
14:27 |
13:24 |
974 |
14 |
湘潭 |
14:52 |
14:57 |
13:49 |
1000 |
15 |
娄底 |
16:10 |
16:16 |
15:02 |
1099 |
16 |
新化 |
17:27 |
17:33 |
16:13 |
1265 |
17 |
怀化 |
20:42 |
21:00 |
19:22 |
1445 |
18 |
贵阳 |
04:47 |
05:15 |
27:09 |
1828 |
19 |
安顺 |
06:28 |
06:37 |
28:22 |
1894 |
20 |
六枝 |
07:18 |
07:26 |
29:03 |
- |
21 |
六盘水 |
09:02 |
09:14 |
30:39 |
2046 |
22 |
草海 |
11:06 |
11:14 |
32:31 |
- |
23 |
昭通 |
13:01 |
13:01 |
34:18 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页