k1242列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:07:04
到达时间:当天20:42
里程(km):-
耗时(hr):11:08
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
哈尔滨西 |
07:04 |
07:04 |
00:00 |
- |
2 |
王岗 |
07:12 |
07:15 |
00:08 |
- |
3 |
五家 |
07:31 |
07:33 |
00:24 |
26 |
4 |
双城堡 |
07:47 |
07:50 |
00:38 |
44 |
5 |
兰棱 |
08:06 |
08:09 |
00:54 |
65 |
6 |
蔡家沟 |
08:19 |
08:31 |
01:04 |
77 |
7 |
扶余 |
08:47 |
08:49 |
01:20 |
94 |
8 |
陶赖昭 |
09:04 |
09:15 |
01:35 |
116 |
9 |
德惠 |
09:45 |
09:47 |
02:05 |
158 |
10 |
长春 |
10:43 |
10:55 |
03:01 |
240 |
11 |
公主岭 |
11:33 |
11:35 |
03:39 |
302 |
12 |
四平 |
12:12 |
12:51 |
04:16 |
355 |
13 |
八面城 |
13:13 |
13:15 |
04:38 |
382 |
14 |
三江口 |
13:41 |
13:43 |
05:04 |
418 |
15 |
金宝屯 |
13:56 |
13:58 |
05:17 |
430 |
16 |
双辽 |
14:12 |
14:17 |
05:31 |
444 |
17 |
大林 |
15:01 |
15:04 |
06:15 |
509 |
18 |
通辽 |
15:48 |
16:13 |
06:59 |
558 |
19 |
治安 |
17:05 |
17:07 |
07:51 |
628 |
20 |
八仙筒 |
17:36 |
17:42 |
08:20 |
669 |
21 |
奈曼 |
18:19 |
18:23 |
08:57 |
723 |
22 |
敖汉 |
19:08 |
19:11 |
09:42 |
792 |
23 |
四道湾 |
19:37 |
19:42 |
10:08 |
831 |
24 |
赤峰南 |
20:42 |
20:42 |
11:08 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页