首页 > 全国列车时刻表 > k1241次列车时刻表

从赤峰南开往哈尔滨西k1241次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:42 小时 全程距离:- 公里 软卧:324元 硬卧:207元 硬座:119元 无座:119元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赤峰南 08:00 08:00 00:00 -
2 四道湾 08:56 08:59 00:56 -
3 敖汉 09:25 09:46 01:22 -
4 奈曼 10:33 10:37 02:09 -
5 八仙筒 11:12 11:14 02:44 -
6 治安 11:41 11:43 03:11 -
7 东来 11:53 11:59 03:21 -
8 余粮堡 12:18 12:23 03:40 -
9 通辽 12:49 13:09 04:06 -
10 双辽 14:31 14:37 05:28 -
11 金宝屯 14:49 14:51 05:40 -
12 三江口 15:01 15:03 05:50 -
13 八面城 15:29 15:31 06:16 -
14 四平 16:00 16:28 06:45 -
15 公主岭 17:02 17:04 07:19 -
16 长春 17:46 18:02 08:01 -
17 德惠 18:50 18:52 08:49 -
18 扶余 19:33 19:35 09:30 -
19 哈尔滨西 20:47 20:47 10:42 -