首页 > 全国列车时刻表 > k1236次列车时刻表

从昆明开往九江k1236次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:16 小时 全程距离:2037 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 12:35 12:35 00:00 -
2 曲靖 14:25 14:32 01:50 157
3 宣威 15:45 15:52 03:03 258
4 六盘水 17:30 17:45 04:41 389
5 六枝 19:02 19:07 05:58 485
6 安顺 19:47 19:52 06:38 541
7 贵阳 21:06 21:34 07:52 638
8 怀化 04:09 04:21 14:27 1095
9 娄底 08:12 08:18 18:18 1410
10 湘潭 09:26 09:31 19:26 1509
11 株洲 10:35 10:47 20:30 1535
12 醴陵 11:15 11:18 20:58 1553
13 萍乡 11:44 11:50 21:24 1616
14 宜春 12:33 12:38 22:07 1687
15 分宜 12:56 12:59 22:25 1711
16 新余 13:19 13:23 22:45 1741
17 樟树 14:10 14:14 23:32 1817
18 丰城 14:31 14:35 23:49 1841
19 向塘 15:00 15:31 24:14 1874
20 南昌 15:53 16:09 24:36 1902
21 九江 17:49 17:49 26:16 2037