首页 > 全国列车时刻表 > k1234次列车时刻表

从湛江开往深圳东k1234次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:56 小时 全程距离:577 公里 软卧:233元 硬卧:152元 硬座:86元 无座:86元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江 ---- 22:05 00:00 -
2 遂溪 22:28 22:31 00:23 27
3 廉江 22:52 22:56 00:44 52
4 化州 23:40 23:53 01:28 57
5 茂名西 00:15 00:37 01:50 62
6 肇庆 04:00 04:05 05:13 329
7 佛山 05:12 05:19 06:20 416
8 广州 05:46 06:06 06:47 438
9 深圳东 08:15 08:15 08:56 577