首页 > 全国列车时刻表 > k1233次列车时刻表

从深圳东开往湛江k1233次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:54 小时 全程距离:577 公里 软卧:233元 硬卧:152元 硬座:86元 无座:86元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 ---- 20:10 00:00 -
2 广州 21:43 22:04 01:33 139
3 佛山 22:29 22:33 01:58 161
4 肇庆 23:42 23:49 03:07 248
5 茂名西 03:44 04:05 07:02 515
6 化州 04:27 04:30 07:24 520
7 廉江 05:11 05:16 08:05 525
8 遂溪 05:36 05:41 08:25 550
9 湛江 06:10 06:10 08:54 577