首页 > 全国列车时刻表 > k1230次列车时刻表

从齐齐哈尔开往大连k1230次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:23 小时 全程距离:1094 公里 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 12:45 12:45 00:00 -
2 杜尔伯特 13:32 13:35 00:47 74
3 大庆西 14:03 14:30 01:15 52
4 银浪 14:50 14:52 01:35 74
5 林源 15:08 15:10 01:51 92
6 新华屯 15:36 15:38 02:17 118
7 立志 15:56 15:58 02:35 201
8 太阳升 16:07 16:13 02:44 141
9 新肇 16:34 16:40 03:05 170
10 大安 17:08 17:18 03:33 -
11 松原 17:59 18:05 04:14 332
12 王府 18:28 18:30 04:37 366
13 农安 19:02 19:05 05:09 -
14 长春 20:02 20:28 06:06 404
15 公主岭 21:06 21:08 06:44 843
16 四平 21:47 21:50 07:23 896
17 开原 22:39 22:41 08:12 667
18 铁岭 23:03 23:06 08:34 1014
19 沈阳 00:01 00:16 09:29 1084
20 辽阳 00:59 01:04 10:12 848
21 鞍山 01:23 01:27 10:31 873
22 海城 01:52 01:54 10:56 909
23 大石桥 02:24 02:30 11:26 916
24 盖州 02:49 02:51 11:45 971
25 熊岳城 03:11 03:13 12:05 977
26 瓦房店 04:02 04:05 12:54 1051
27 普兰店 04:27 04:30 13:16 1078
28 金州 05:03 05:06 13:49 1123
29 大连 05:40 05:40 14:23 1094