首页 > 全国列车时刻表 > k123次列车时刻表

从上海南开往十堰k123次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:44 小时 全程距离:1571 公里 软卧:530元 硬卧:337元 硬座:198元 无座:198元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 13:40 00:00 -
2 松江 13:59 14:15 00:19 26
3 嘉兴 14:47 14:50 00:51 80
4 海宁 15:10 15:13 01:11 108
5 杭州东 15:55 16:01 01:53 167
6 义乌 17:21 17:24 03:13 312
7 金华 18:05 18:11 03:54 360
8 衢州 19:03 19:08 04:46 446
9 上饶 20:51 20:55 06:29 481
10 鹰潭 22:04 22:10 07:38 597
11 南昌 23:41 23:54 09:09 817
12 阳新 02:37 02:43 11:52 916
13 武昌 05:01 05:15 14:10 1065
14 随州 07:22 07:27 16:17 1282
15 枣阳 08:17 08:22 17:07 1328
16 襄阳 09:06 09:26 17:51 1431
17 谷城 10:18 10:21 18:43 1480
18 武当山 11:04 11:07 19:26 1552
19 十堰 11:25 11:25 19:44 1571