首页 > 全国列车时刻表 > K123次列车时刻表

上海南开往十堰K123次列车时刻表

K123次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K123
始发站点 上海南 始发时间 13:27
到达站点 十堰 到达时间 次日10:52
全程耗时 21小时25分钟
票价信息 商务座 ¥629.0 无座 ¥629.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 13:27 (当日)
2 松江 13:54 (当日) 14:04 (当日) 27分钟
3 嘉兴 14:36 (当日) 14:40 (当日) 1小时9分钟
4 海宁 14:58 (当日) 15:02 (当日) 1小时31分钟
5 杭州南 15:54 (当日) 16:04 (当日) 2小时27分钟
6 金华 17:52 (当日) 17:58 (当日) 4小时25分钟
7 衢州 19:09 (当日) 19:14 (当日) 5小时42分钟
8 上饶 20:42 (当日) 20:46 (当日) 7小时15分钟
9 鹰潭 22:06 (当日) 22:12 (当日) 8小时39分钟
10 南昌 23:50 (当日) 00:01 (当日) 10小时23分钟
11 武昌 04:15 (次日) 04:30 (次日) 14小时48分钟
12 随州 06:43 (次日) 06:46 (次日) 17小时16分钟
13 枣阳 07:36 (次日) 07:39 (次日) 18小时9分钟
14 襄阳 08:22 (次日) 08:45 (次日) 18小时55分钟
15 谷城 09:49 (次日) 09:51 (次日) 20小时22分钟
16 十堰 10:52 (次日) ---- 21小时25分钟