首页 > 全国列车时刻表 > k1229次列车时刻表

从大连开往齐齐哈尔k1229次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:05 小时 全程距离:1156 公里 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 15:05 15:05 00:00 -
2 金州 15:32 15:35 00:27 33
3 普兰店 16:07 16:10 00:59 78
4 瓦房店 16:30 16:34 01:19 105
5 熊岳城 17:22 17:25 02:07 179
6 盖州 17:46 17:48 02:28 210
7 大石桥 18:12 18:18 02:52 240
8 海城 18:41 18:43 03:15 272
9 鞍山 19:08 19:11 03:40 308
10 辽阳 19:28 19:31 03:57 333
11 沈阳 20:18 20:29 04:44 397
12 铁岭 21:15 21:18 05:30 467
13 开原 22:04 22:06 06:16 501
14 四平 23:06 23:17 07:16 585
15 公主岭 23:53 23:55 07:52 638
16 长春 00:36 00:44 08:33 700
17 松原 02:23 02:26 10:12 849
18 新肇 03:38 03:40 11:24 945
19 大庆西 05:06 05:34 12:50 1131
20 齐齐哈尔 06:49 06:49 14:05 1156