首页 > 全国列车时刻表 > K1228次列车时刻表

佳木斯开往沈阳K1228次列车时刻表

K1228次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1228
始发站点 佳木斯 始发时间 17:40
到达站点 沈阳 到达时间 次日08:54
全程耗时 15小时14分钟
票价信息 商务座 ¥425.5 无座 ¥425.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 佳木斯 ---- 17:40 (当日)
2 汤原 18:24 (当日) 18:27 (当日) 44分钟
3 浩良河 18:56 (当日) 18:58 (当日) 1小时16分钟
4 南岔 19:52 (当日) 19:58 (当日) 2小时12分钟
5 带岭 20:28 (当日) 20:32 (当日) 2小时48分钟
6 朗乡 20:45 (当日) 20:53 (当日) 3小时5分钟
7 庆安 22:29 (当日) 22:39 (当日) 4小时49分钟
8 绥化 23:28 (当日) 23:46 (当日) 5小时48分钟
9 哈尔滨东 01:15 (次日) 01:47 (次日) 7小时35分钟
10 长春 04:50 (次日) 05:00 (次日) 11小时10分钟
11 公主岭 05:38 (次日) 05:41 (次日) 11小时58分钟
12 四平 06:20 (次日) 06:23 (次日) 12小时40分钟
13 昌图 06:58 (次日) 07:01 (次日) 13小时18分钟
14 开原 07:26 (次日) 07:29 (次日) 13小时46分钟
15 沈阳 08:54 (次日) ---- 15小时14分钟