首页 > 全国列车时刻表 > K1227次列车时刻表

沈阳开往佳木斯K1227次列车时刻表

K1227次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1227
始发站点 沈阳 始发时间 17:33
到达站点 佳木斯 到达时间 次日08:08
全程耗时 14小时35分钟
票价信息 商务座 ¥425.5 无座 ¥425.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 沈阳 ---- 17:33 (当日)
2 铁岭 18:19 (当日) 18:21 (当日) 46分钟
3 开原 18:43 (当日) 18:45 (当日) 1小时10分钟
4 昌图 19:07 (当日) 19:09 (当日) 1小时34分钟
5 四平 19:48 (当日) 19:51 (当日) 2小时15分钟
6 公主岭 20:24 (当日) 20:26 (当日) 2小时51分钟
7 长春 21:10 (当日) 21:20 (当日) 3小时37分钟
8 哈尔滨东 00:19 (次日) 00:54 (次日) 6小时46分钟
9 绥化 02:22 (次日) 02:30 (次日) 8小时49分钟
10 带岭 05:00 (次日) 05:07 (次日) 11小时27分钟
11 南岔 05:37 (次日) 05:43 (次日) 12小时4分钟
12 晨明 06:08 (次日) 06:10 (次日) 12小时35分钟
13 浩良河 06:37 (次日) 06:39 (次日) 13小时4分钟
14 香兰 06:56 (次日) 06:58 (次日) 13小时23分钟
15 汤原 07:16 (次日) 07:20 (次日) 13小时43分钟
16 莲江口 07:53 (次日) 07:55 (次日) 14小时20分钟
17 佳木斯 08:08 (次日) ---- 14小时35分钟