首页 > 全国列车时刻表 > K1220次列车时刻表

宁波开往南昌K1220次列车时刻表

K1220次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1220
始发站点 宁波 始发时间 13:50
到达站点 南昌 到达时间 次日05:37
全程耗时 15小时47分钟
票价信息 商务座 ¥378.0 无座 ¥378.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 13:50 (当日)
2 余姚 14:32 (当日) 14:38 (当日) 42分钟
3 上虞 15:03 (当日) 15:07 (当日) 1小时13分钟
4 绍兴 15:29 (当日) 15:33 (当日) 1小时39分钟
5 杭州 16:33 (当日) 16:49 (当日) 2小时43分钟
6 德清西 17:36 (当日) 17:40 (当日) 3小时46分钟
7 长兴南 18:22 (当日) 18:25 (当日) 4小时32分钟
8 广德 18:58 (当日) 19:03 (当日) 5小时8分钟
9 宣城 19:43 (当日) 19:47 (当日) 5小时53分钟
10 芜湖 20:41 (当日) 21:18 (当日) 6小时51分钟
11 铜陵 22:48 (当日) 22:51 (当日) 8小时58分钟
12 池州 23:38 (当日) 23:41 (当日) 9小时48分钟
13 彭泽 02:13 (次日) 02:18 (次日) 12小时23分钟
14 九江 03:15 (次日) 03:22 (次日) 13小时25分钟
15 南昌 05:37 (次日) ---- 15小时47分钟