首页 > 全国列车时刻表 > k1220次列车时刻表

从宁波开往南昌k1220次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:35 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 13:55 13:55 00:00 -
2 余姚 14:30 14:33 00:35 48
3 上虞 14:57 15:07 00:59 80
4 绍兴 15:29 15:34 01:21 108
5 杭州 16:44 16:58 02:31 171
6 德清西 17:44 17:47 03:17 239
7 长兴南 18:25 18:30 03:55 297
8 广德 19:00 19:05 04:25 348
9 宣城 19:45 19:50 05:05 411
10 芜湖 20:41 21:01 05:56 475
11 铜陵 22:48 22:51 07:43 553
12 池州 23:47 23:53 08:39 610
13 东至 00:54 01:16 09:40 682
14 彭泽 02:10 02:13 10:34 741
15 九江 03:00 03:21 11:21 736
16 南昌 05:35 05:35 13:35 697