k1218列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:20:48
到达时间:第2日10:24
里程(km):872
耗时(hr):12:18
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌 |
20:48 |
20:48 |
00:00 |
- |
2 |
九江 |
22:17 |
22:23 |
01:29 |
135 |
3 |
湖口 |
22:45 |
22:48 |
01:51 |
165 |
4 |
彭泽 |
23:08 |
23:11 |
02:11 |
194 |
5 |
东至 |
00:03 |
00:06 |
03:03 |
253 |
6 |
池州 |
00:56 |
01:01 |
03:53 |
325 |
7 |
铜陵 |
01:49 |
01:53 |
04:41 |
382 |
8 |
芜湖 |
03:13 |
03:33 |
06:01 |
397 |
9 |
宣城 |
04:28 |
04:31 |
06:56 |
461 |
10 |
长兴南 |
05:38 |
05:43 |
08:03 |
575 |
11 |
德清西 |
06:21 |
06:26 |
08:41 |
633 |
12 |
杭州 |
07:11 |
07:27 |
09:26 |
701 |
13 |
绍兴 |
08:47 |
08:52 |
10:46 |
764 |
14 |
宁波 |
10:24 |
10:24 |
12:18 |
872 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页