首页 > 全国列车时刻表 > k1218次列车时刻表

从南昌开往宁波k1218次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:18 小时 全程距离:872 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 20:48 20:48 00:00 -
2 九江 22:17 22:23 01:29 135
3 湖口 22:45 22:48 01:51 165
4 彭泽 23:08 23:11 02:11 194
5 东至 00:03 00:06 03:03 253
6 池州 00:56 01:01 03:53 325
7 铜陵 01:49 01:53 04:41 382
8 芜湖 03:13 03:33 06:01 397
9 宣城 04:28 04:31 06:56 461
10 长兴南 05:38 05:43 08:03 575
11 德清西 06:21 06:26 08:41 633
12 杭州 07:11 07:27 09:26 701
13 绍兴 08:47 08:52 10:46 764
14 宁波 10:24 10:24 12:18 872