车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 青岛北 | 10:12 | 10:12 | 00:00 | - |
2 | 胶州 | 10:52 | 10:56 | 00:40 | 58 |
3 | 潍坊 | 12:04 | 12:07 | 01:48 | 168 |
4 | 淄博 | 13:11 | 13:14 | 02:52 | 268 |
5 | 大明湖 | 14:24 | 14:36 | 04:02 | 375 |
6 | 聊城 | 16:26 | 16:49 | 05:52 | 502 |
7 | 邯郸 | 19:22 | 19:28 | 08:25 | 661 |
8 | 邢台 | 20:01 | 20:04 | 08:58 | 713 |
9 | 石家庄 | 21:15 | 21:15 | 10:09 | 822 |