车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 石家庄 | 21:35 | 21:35 | 00:00 | - |
2 | 邢台 | 22:51 | 22:53 | 01:16 | 113 |
3 | 邯郸 | 23:34 | 23:38 | 01:57 | 165 |
4 | 聊城 | 02:10 | 02:40 | 04:29 | 320 |
5 | 大明湖 | 04:28 | 04:36 | 06:17 | - |
6 | 淄博 | 05:36 | 05:40 | 07:17 | 558 |
7 | 潍坊 | 06:35 | 06:39 | 08:12 | 658 |
8 | 青岛北 | 08:37 | 08:37 | 10:10 | 773 |