k1210列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:23
到达时间:第2日09:39
里程(km):-
耗时(hr):18:44
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
12:23 |
12:23 |
00:00 |
- |
2 |
漳州 |
13:26 |
14:02 |
01:03 |
42 |
3 |
龙岩 |
15:13 |
15:18 |
02:14 |
156 |
4 |
三明 |
17:05 |
17:14 |
04:01 |
- |
5 |
三明北 |
17:36 |
17:42 |
04:23 |
336 |
6 |
顺昌 |
19:21 |
19:24 |
06:02 |
- |
7 |
邵武 |
20:51 |
20:57 |
07:29 |
- |
8 |
光泽 |
21:28 |
21:30 |
08:00 |
- |
9 |
资溪 |
22:20 |
22:23 |
08:50 |
- |
10 |
鹰潭 |
23:29 |
23:44 |
09:56 |
- |
11 |
上饶 |
00:50 |
00:54 |
11:02 |
275 |
12 |
金华 |
03:22 |
03:28 |
13:30 |
472 |
13 |
义乌 |
04:02 |
04:05 |
14:04 |
515 |
14 |
诸暨 |
04:33 |
04:49 |
14:32 |
860 |
15 |
杭州 |
06:07 |
06:36 |
15:50 |
- |
16 |
海宁 |
07:27 |
07:30 |
16:41 |
- |
17 |
嘉兴 |
07:50 |
07:53 |
17:01 |
- |
18 |
嘉善 |
08:09 |
08:12 |
17:17 |
- |
19 |
上海南 |
09:39 |
09:39 |
18:44 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页