首页 > 全国列车时刻表 > k1210次列车时刻表

从厦门北开往上海南k1210次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:44 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 12:23 12:23 00:00 -
2 漳州 13:26 14:02 01:03 42
3 龙岩 15:13 15:18 02:14 156
4 三明 17:05 17:14 04:01 -
5 三明北 17:36 17:42 04:23 336
6 顺昌 19:21 19:24 06:02 -
7 邵武 20:51 20:57 07:29 -
8 光泽 21:28 21:30 08:00 -
9 资溪 22:20 22:23 08:50 -
10 鹰潭 23:29 23:44 09:56 -
11 上饶 00:50 00:54 11:02 275
12 金华 03:22 03:28 13:30 472
13 义乌 04:02 04:05 14:04 515
14 诸暨 04:33 04:49 14:32 860
15 杭州 06:07 06:36 15:50 -
16 海宁 07:27 07:30 16:41 -
17 嘉兴 07:50 07:53 17:01 -
18 嘉善 08:09 08:12 17:17 -
19 上海南 09:39 09:39 18:44 -