k1209列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:13
到达时间:第2日10:53
里程(km):-
耗时(hr):21:27
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海南 |
---- |
11:13 |
00:00 |
- |
2 |
杭州 |
13:02 |
13:15 |
01:49 |
173 |
3 |
诸暨 |
14:15 |
14:18 |
02:49 |
260 |
4 |
义乌 |
14:44 |
14:47 |
03:15 |
312 |
5 |
金华 |
15:40 |
15:46 |
04:08 |
360 |
6 |
衢州 |
16:38 |
16:41 |
05:00 |
446 |
7 |
玉山 |
17:44 |
17:48 |
06:03 |
527 |
8 |
上饶 |
18:10 |
18:18 |
06:25 |
481 |
9 |
鹰潭 |
19:27 |
19:57 |
07:34 |
597 |
10 |
资溪 |
21:03 |
21:07 |
08:40 |
746 |
11 |
光泽 |
22:22 |
22:29 |
09:55 |
790 |
12 |
邵武 |
23:21 |
23:35 |
10:47 |
820 |
13 |
永安南 |
07:04 |
07:15 |
18:16 |
- |
14 |
漳平西 |
07:57 |
08:01 |
18:58 |
- |
15 |
龙岩 |
08:37 |
08:55 |
19:34 |
- |
16 |
漳州 |
10:04 |
10:09 |
20:43 |
- |
17 |
厦门北 |
10:53 |
10:53 |
21:27 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页