首页 > 全国列车时刻表 > k1208次列车时刻表

从深圳东开往昆明k1208次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:50 小时 全程距离:1348 公里 软卧:556元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 14:34 14:34 00:00 -
2 广州 16:18 16:42 01:44 139
3 佛山 17:07 17:15 02:09 161
4 肇庆 18:25 18:30 03:19 248
5 茂名西 22:46 23:23 07:35 515
6 玉林 01:41 02:00 09:53 600
7 南宁 05:49 06:14 13:42 759
8 百色 09:00 09:16 16:28 814
9 田林 10:15 10:21 17:27 819
10 册亨 12:59 13:02 20:05 930
11 兴义 14:40 14:51 21:43 1004
12 威舍 15:35 15:50 22:27 1040
13 红果 16:53 17:16 23:30 1536
14 富源 17:43 17:45 23:57 1565
15 曲靖 18:59 19:04 25:11 1640
16 昆明 20:43 20:43 26:50 1348