首页 > 全国列车时刻表 > k1207次列车时刻表

从昆明开往深圳东k1207次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:44 小时 全程距离:1797 公里 软卧:556元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 08:53 00:00 -
2 曲靖 10:26 10:32 01:33 157
3 富源 11:36 11:39 02:37 232
4 红果 12:06 12:16 03:04 261
5 威舍 13:29 13:38 04:17 308
6 兴义 14:13 14:20 04:52 344
7 册亨 15:21 15:25 05:53 317
8 百色 18:00 18:08 08:28 433
9 南宁 21:31 21:56 11:51 423
10 玉林 01:13 01:25 15:08 686
11 阳春 07:50 07:53 21:33 1380
12 肇庆 09:27 09:33 23:07 1112
13 佛山 10:54 10:58 24:28 1199
14 广州 11:41 12:01 25:11 1253
15 深圳东 13:34 13:34 26:44 1797