首页 > 全国列车时刻表 > k1191次列车时刻表

从南京开往南宁k1191次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:14 小时 全程距离:1673 公里 软卧:572元 硬卧:363元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 19:41 19:41 00:00 -
2 马鞍山 20:43 20:48 01:02 78
3 芜湖 21:30 21:36 01:44 125
4 铜陵 23:11 23:16 03:19 140
5 池州 00:10 00:15 04:13 197
6 彭泽 02:44 02:48 06:42 328
7 九江 03:28 03:35 07:22 387
8 丰城 06:12 06:24 09:59 583
9 樟树 06:41 06:53 10:16 607
10 新余 07:39 07:44 11:02 683
11 宜春 08:25 08:29 11:43 737
12 萍乡 09:11 09:15 12:25 808
13 醴陵 09:51 09:56 13:01 847
14 株洲 10:24 10:44 13:29 889
15 衡阳 12:07 12:29 14:52 1023
16 永州 13:58 14:07 16:21 1159
17 桂林北 16:06 16:39 18:20 1358
18 鹿寨 19:00 19:02 20:41 -
19 柳州 19:51 20:06 21:30 1522
20 南宁 23:50 23:50 25:14 1673