首页 > 全国列车时刻表 > k1189次列车时刻表

从北京开往乌兰浩特k1189次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:43 小时 全程距离:1180 公里 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 16:03 16:03 00:00 -
2 通州西 16:24 16:26 00:21 18
3 怀柔北 17:29 17:44 01:24 80
4 滦平 19:58 20:00 03:38 196
5 隆化 21:15 21:28 04:53 265
6 四合永 22:21 22:27 05:46 327
7 纪家沟 23:01 23:03 06:20 361
8 赤峰南 01:01 01:10 08:18 -
9 奈曼 03:36 03:38 10:44 662
10 八仙筒 04:13 04:15 11:19 716
11 通辽 05:27 05:45 12:31 768
12 高林屯 06:13 06:15 12:59 867
13 宝龙山 06:32 06:34 13:16 890
14 敖力布告 06:57 06:59 13:39 923
15 太平川 07:20 07:23 14:00 948
16 通榆 07:53 07:56 14:30 -
17 黑水 08:27 08:30 15:01 1049
18 洮南 08:44 08:47 15:15 959
19 白城 09:15 09:27 15:43 1231
20 乌兰浩特 10:27 10:27 16:43 1180