首页 > 全国列车时刻表 > k1188次列车时刻表

从上海南开往九江k1188次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:44 小时 全程距离:876 公里 软卧:336元 硬卧:215元 硬座:124元 无座:124元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 08:51 08:51 00:00 -
2 松江 09:11 09:14 00:20 26
3 嘉善 09:36 09:39 00:42 62
4 嘉兴 10:11 10:14 01:14 80
5 杭州东 11:17 11:23 02:17 167
6 义乌 12:38 12:43 03:32 312
7 金华 13:33 13:57 04:22 360
8 衢州 14:49 14:52 05:14 446
9 江山 15:11 15:18 05:33 481
10 玉山 15:58 16:01 06:13 527
11 上饶 16:23 16:27 06:35 481
12 横峰 16:55 16:58 07:03 605
13 弋阳 17:11 17:21 07:16 622
14 贵溪 17:41 17:53 07:36 652
15 鹰潭 18:10 18:16 07:53 597
16 东乡 18:41 18:44 08:18 714
17 进贤 19:11 19:15 08:45 677
18 南昌 19:57 20:09 09:27 817
19 九江 21:26 21:26 10:44 876