k1186列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:05
到达时间:第2日07:06
里程(km):739
耗时(hr):11:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
九江 |
18:05 |
18:05 |
00:00 |
- |
2 |
南昌 |
19:33 |
20:02 |
01:28 |
135 |
3 |
向塘 |
20:23 |
20:30 |
01:49 |
163 |
4 |
进贤 |
21:04 |
21:07 |
02:23 |
199 |
5 |
东乡 |
21:34 |
21:37 |
02:50 |
238 |
6 |
鹰潭 |
22:04 |
22:10 |
03:17 |
279 |
7 |
贵溪 |
22:26 |
22:29 |
03:33 |
300 |
8 |
上饶 |
23:24 |
23:28 |
04:28 |
395 |
9 |
玉山 |
23:49 |
23:53 |
04:49 |
425 |
10 |
衢州 |
01:02 |
01:05 |
05:58 |
430 |
11 |
金华 |
02:02 |
02:09 |
06:55 |
592 |
12 |
义乌 |
02:44 |
02:53 |
07:30 |
564 |
13 |
杭州东 |
04:23 |
04:29 |
09:00 |
709 |
14 |
海宁 |
05:11 |
05:14 |
09:42 |
768 |
15 |
嘉兴 |
05:34 |
05:37 |
10:02 |
659 |
16 |
嘉善 |
05:53 |
05:56 |
10:18 |
814 |
17 |
上海南 |
07:06 |
07:06 |
11:28 |
739 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页