首页 > 全国列车时刻表 > K1178次列车时刻表

银川开往北京K1178次列车时刻表

K1178次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1178
始发站点 银川 始发时间 16:05
到达站点 北京 到达时间 次日11:40
全程耗时 19小时35分钟
票价信息 商务座 ¥517.5 无座 ¥517.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 银川 ---- 16:05 (当日)
2 石嘴山 16:41 (当日) 16:46 (当日) 36分钟
3 惠农 17:24 (当日) 17:30 (当日) 1小时19分钟
4 乌海 18:09 (当日) 18:13 (当日) 2小时4分钟
5 临河 19:44 (当日) 19:50 (当日) 3小时39分钟
6 包头 22:00 (当日) 22:23 (当日) 5小时55分钟
7 呼和浩特东 00:34 (次日) 00:46 (次日) 8小时29分钟
8 集宁南 02:11 (次日) 02:21 (次日) 10小时6分钟
9 大同 04:20 (次日) 04:34 (次日) 12小时15分钟
10 柴沟堡 06:22 (次日) 06:25 (次日) 14小时17分钟
11 张家口 07:01 (次日) 07:10 (次日) 14小时56分钟
12 宣化 07:34 (次日) 07:37 (次日) 15小时29分钟
13 沙城 08:35 (次日) 08:37 (次日) 16小时30分钟
14 三家店 10:52 (次日) 10:54 (次日) 18小时47分钟
15 北京 11:40 (次日) ---- 19小时35分钟