首页 > 全国列车时刻表 > k1178次列车时刻表

从银川开往北京k1178次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:46 小时 全程距离:1335 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 16:05 00:00 -
2 石嘴山 16:41 16:46 00:36 55
3 惠农 17:24 17:30 01:14 102
4 乌海 18:07 18:12 01:51 150
5 临河 19:46 19:52 03:25 293
6 包头 22:04 22:27 05:37 511
7 呼和浩特东 00:38 00:53 07:48 684
8 集宁南 02:17 02:27 09:12 834
9 大同 04:20 04:34 11:05 961
10 柴沟堡 06:22 06:25 12:53 1095
11 张家口 07:01 07:13 13:29 -
12 宣化 07:35 07:38 13:51 1164
13 下花园 08:03 08:06 14:16 1189
14 沙城 08:35 08:37 14:45 1214
15 三家店 10:52 10:54 17:00 1298
16 北京 11:40 11:40 17:46 1335