首页 > 全国列车时刻表 > k1177次列车时刻表

从北京开往银川k1177次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:01 小时 全程距离:1335 公里 软卧:438.5元 硬卧:280.5元 硬座:163.5元 无座:163.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 13:30 13:30 00:00 -
2 三家店 14:12 14:14 00:42 37
3 张家口 17:16 17:22 03:44 -
4 大同 20:01 20:15 06:23 300
5 集宁南 21:52 21:58 08:00 300
6 呼和浩特东 23:21 23:31 09:23 651
7 包头 01:25 01:45 11:17 824
8 临河 03:57 04:03 13:29 1042
9 乌海 05:32 05:36 14:58 1185
10 惠农 06:19 06:41 15:41 1233
11 石嘴山 07:14 07:18 16:14 1280
12 银川 08:05 08:05 17:01 1335