首页 > 全国列车时刻表 > k1172次列车时刻表

从惠州开往达州k1172次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:47 小时 全程距离:2136 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 惠州 ---- 08:10 00:00 -
2 东莞东 08:54 09:02 00:44 54
3 广州 10:21 10:41 02:03 130
4 韶关东 12:57 13:02 04:19 351
5 郴州 14:41 14:46 05:58 504
6 衡阳 16:29 16:34 07:41 651
7 株洲 17:59 18:04 09:06 785
8 长沙 18:42 19:04 09:44 837
9 益阳 20:08 20:14 10:48 934
10 常德 21:14 21:20 11:48 1035
11 石门县北 22:19 22:27 12:47 -
12 襄阳 02:50 03:19 17:10 1498
13 十堰 05:24 05:29 19:15 -
14 旬阳 07:07 07:09 20:53 -
15 安康 07:49 08:01 21:33 -
16 万源 10:19 10:22 23:51 -
17 宣汉 11:59 12:02 25:28 -
18 达州 13:21 13:21 26:47 2136