首页 > 全国列车时刻表 > k117次列车时刻表

从北京西开往成都k117次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:43 小时 全程距离:2038 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 11:36 11:36 00:00 -
2 涿州 12:21 12:31 00:45 64
3 保定 13:20 13:24 01:34 146
4 定州 14:01 14:25 02:11 206
5 石家庄 15:18 15:28 03:04 281
6 高邑 15:57 16:08 03:33 328
7 临城 16:19 16:21 03:44 333
8 邢台 16:50 16:52 04:13 390
9 邯郸 17:30 17:32 04:51 442
10 安阳 18:23 18:26 05:42 502
11 鹤壁 18:55 18:57 06:11 543
12 新乡 19:37 19:47 06:51 609
13 郑州 20:44 21:00 07:48 689
14 宝丰 00:18 00:22 11:06 -
15 鲁山 00:42 00:45 11:26 956
16 南阳 02:01 02:05 12:42 1058
17 襄阳 04:05 04:26 14:42 1187
18 安康 08:33 08:43 18:49 1560
19 宣汉 11:27 11:30 21:33 1793
20 达州 12:14 12:23 22:17 1836
21 南充 14:13 14:16 24:07 1996
22 成都 16:52 16:52 26:43 2038