k1161列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:08:12
到达时间:第2日21:27
里程(km):2510
耗时(hr):32:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州 |
08:12 |
08:12 |
00:00 |
- |
2 |
韶关东 |
10:31 |
10:37 |
02:19 |
221 |
3 |
郴州 |
12:33 |
12:37 |
04:15 |
374 |
4 |
耒阳 |
13:31 |
13:34 |
05:09 |
458 |
5 |
衡阳 |
14:28 |
14:33 |
06:03 |
521 |
6 |
株洲 |
15:58 |
16:03 |
07:28 |
655 |
7 |
长沙 |
16:42 |
16:50 |
08:07 |
707 |
8 |
岳阳 |
18:14 |
18:20 |
09:31 |
854 |
9 |
赤壁 |
19:30 |
19:33 |
10:41 |
951 |
10 |
咸宁 |
20:00 |
20:03 |
11:08 |
989 |
11 |
武昌 |
20:54 |
21:10 |
11:59 |
1069 |
12 |
广水 |
23:21 |
23:24 |
14:10 |
1238 |
13 |
信阳 |
00:12 |
00:15 |
14:58 |
1303 |
14 |
驻马店 |
01:31 |
01:34 |
16:14 |
1399 |
15 |
漯河 |
02:17 |
03:03 |
16:57 |
1465 |
16 |
郑州 |
04:38 |
04:53 |
18:32 |
1605 |
17 |
开封 |
05:42 |
05:55 |
19:21 |
1677 |
18 |
兰考 |
06:28 |
06:37 |
19:54 |
1720 |
19 |
民权 |
06:59 |
07:12 |
20:16 |
1756 |
20 |
宁陵县 |
07:27 |
07:38 |
20:31 |
1773 |
21 |
商丘 |
08:26 |
08:33 |
21:19 |
1808 |
22 |
砀山 |
09:16 |
09:26 |
22:02 |
1871 |
23 |
黄口 |
09:59 |
10:04 |
22:35 |
1905 |
24 |
徐州 |
10:46 |
10:58 |
23:17 |
1789 |
25 |
邳州 |
11:52 |
11:56 |
24:11 |
2026 |
26 |
新沂 |
12:27 |
12:46 |
24:42 |
2063 |
27 |
郯城 |
13:21 |
13:27 |
25:17 |
2098 |
28 |
临沂东 |
14:06 |
14:12 |
25:56 |
- |
29 |
沂南 |
15:19 |
15:26 |
27:03 |
2201 |
30 |
沂水 |
15:50 |
15:54 |
27:27 |
2221 |
31 |
莒县 |
16:04 |
16:08 |
27:37 |
2231 |
32 |
五莲 |
16:45 |
16:53 |
28:14 |
2271 |
33 |
诸城 |
17:17 |
17:27 |
28:38 |
2306 |
34 |
胶州 |
18:21 |
18:31 |
29:32 |
2370 |
35 |
蓝村 |
18:49 |
18:55 |
29:50 |
2391 |
36 |
莱阳 |
19:52 |
19:55 |
30:47 |
2451 |
37 |
桃村 |
20:31 |
20:35 |
31:23 |
2456 |
38 |
烟台 |
21:27 |
21:27 |
32:15 |
2510 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页