k1160列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:08:19
到达时间:第2日21:27
里程(km):2510
耗时(hr):31:41
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州 |
---- |
08:19 |
00:00 |
- |
2 |
韶关东 |
10:35 |
10:40 |
02:16 |
221 |
3 |
郴州 |
12:17 |
12:22 |
03:53 |
374 |
4 |
耒阳 |
13:14 |
13:37 |
04:45 |
458 |
5 |
衡阳 |
14:30 |
14:36 |
05:38 |
521 |
6 |
株洲 |
16:01 |
16:06 |
07:03 |
655 |
7 |
长沙 |
16:45 |
16:53 |
07:42 |
707 |
8 |
岳阳 |
18:15 |
18:21 |
09:04 |
854 |
9 |
赤壁 |
19:30 |
19:33 |
10:13 |
951 |
10 |
咸宁 |
20:00 |
20:03 |
10:40 |
989 |
11 |
武昌 |
20:54 |
21:10 |
11:31 |
1069 |
12 |
广水 |
23:19 |
23:22 |
13:40 |
1238 |
13 |
信阳 |
00:19 |
00:31 |
14:37 |
1303 |
14 |
驻马店 |
01:31 |
01:34 |
15:37 |
1399 |
15 |
漯河 |
02:17 |
03:03 |
16:20 |
1465 |
16 |
许昌 |
03:42 |
03:45 |
16:59 |
1519 |
17 |
郑州 |
05:00 |
05:23 |
18:14 |
1605 |
18 |
开封 |
06:20 |
06:22 |
19:11 |
1677 |
19 |
兰考 |
06:50 |
07:12 |
19:39 |
1720 |
20 |
宁陵县 |
07:46 |
07:58 |
20:13 |
1773 |
21 |
商丘 |
08:26 |
08:33 |
20:41 |
1808 |
22 |
砀山 |
09:20 |
09:26 |
21:28 |
1871 |
23 |
黄口 |
09:59 |
10:04 |
22:01 |
1905 |
24 |
徐州 |
10:46 |
10:58 |
22:43 |
1789 |
25 |
邳州 |
11:52 |
11:56 |
23:37 |
2026 |
26 |
新沂 |
12:27 |
12:46 |
24:08 |
2063 |
27 |
郯城 |
13:21 |
13:27 |
24:43 |
2098 |
28 |
临沂东 |
14:06 |
14:12 |
25:22 |
- |
29 |
沂南 |
15:19 |
15:26 |
26:29 |
2201 |
30 |
沂水 |
15:50 |
15:54 |
26:53 |
2221 |
31 |
莒县 |
16:04 |
16:08 |
27:03 |
2231 |
32 |
五莲 |
16:45 |
16:53 |
27:40 |
2271 |
33 |
诸城 |
17:17 |
17:27 |
28:04 |
2306 |
34 |
胶州 |
18:21 |
18:25 |
28:58 |
2370 |
35 |
蓝村 |
18:43 |
18:55 |
29:16 |
2391 |
36 |
莱阳 |
19:52 |
19:55 |
30:13 |
2451 |
37 |
桃村 |
20:31 |
20:35 |
30:49 |
2456 |
38 |
烟台 |
21:27 |
21:27 |
31:41 |
2510 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页