车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 深圳 | 17:34 | 17:34 | 00:00 | - |
2 | 东莞东 | 18:23 | 18:29 | 00:49 | 61 |
3 | 惠州 | 19:12 | 19:19 | 01:32 | 115 |
4 | 定南 | 22:54 | 22:58 | 05:07 | 363 |
5 | 龙南 | 23:18 | 23:22 | 05:27 | 386 |
6 | 赣州 | 00:43 | 00:47 | 06:48 | 511 |
7 | 吉安 | 02:46 | 02:50 | 08:47 | 697 |
8 | 南昌西 | 05:46 | 05:57 | 11:43 | 923 |
9 | 九江 | 07:15 | 07:15 | 13:01 | 1065 |