首页 > 全国列车时刻表 > k1159次列车时刻表

从烟台开往广州k1159次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:15 小时 全程距离:2574 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 09:23 09:23 00:00 -
2 桃村 10:08 10:11 00:45 54
3 徐家店 10:26 10:29 01:00 -
4 莱阳 10:53 10:56 01:24 98
5 莱西 11:14 11:17 01:42 128
6 蓝村 12:07 12:18 02:32 183
7 胶州 12:34 12:38 02:48 204
8 诸城 13:21 13:25 03:31 223
9 五莲 13:49 13:52 03:55 258
10 莒县 14:19 14:24 04:22 298
11 沂水 14:34 14:40 04:32 308
12 沂南 14:55 15:00 04:47 328
13 临沂东 15:32 15:38 05:19 -
14 郯城 16:18 16:21 05:59 431
15 新沂 16:53 17:12 06:31 466
16 邳州 17:37 17:46 06:56 503
17 徐州 18:41 18:56 07:51 471
18 砀山 19:47 19:51 08:42 926
19 商丘 20:40 20:45 09:31 617
20 宁陵县 21:12 21:22 09:58 652
21 兰考 21:55 22:08 10:31 705
22 开封 22:40 22:45 11:03 748
23 郑州 23:36 00:14 11:54 820
24 许昌 01:09 01:12 12:49 1055
25 驻马店 02:26 02:29 14:03 1175
26 信阳 03:28 03:31 15:02 1271
27 武昌 06:08 06:16 17:39 1109
28 咸宁 07:17 07:21 18:40 1189
29 赤壁 07:56 08:35 19:15 1227
30 岳阳 09:43 09:48 20:23 1324
31 汨罗 10:29 10:37 21:04 1393
32 长沙 11:27 11:47 21:54 1471
33 株洲 12:25 12:34 22:32 1993
34 衡山 13:24 13:27 23:22 2002
35 衡阳 14:03 14:13 23:58 2053
36 耒阳 14:58 15:01 24:43 2116
37 郴州 15:59 16:04 25:41 2200
38 韶关东 17:42 17:48 27:19 2353
39 广州 20:44 20:44 30:15 2574