首页 > 全国列车时刻表 > k1158次列车时刻表

从成都开往上海k1158次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:07 小时 全程距离:1939 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 ---- 08:29 00:00 -
2 南充 11:31 11:35 03:02 215
3 达州 13:07 13:13 04:34 374
4 万源 14:44 14:46 06:05 499
5 安康 16:11 16:19 07:30 650
6 十堰 19:06 19:09 10:17 852
7 襄阳 21:17 21:37 12:25 1023
8 信阳 00:43 01:02 15:31 1028
9 潢川 02:24 02:33 16:53 1366
10 商城 02:59 03:03 17:19 1407
11 固始 03:21 03:29 17:37 1429
12 合肥 05:28 05:46 19:36 1372
13 芜湖 07:21 07:41 21:11 1513
14 马鞍山 08:27 08:31 21:57 1560
15 南京 09:35 10:12 23:01 1638
16 镇江 10:55 11:05 23:44 1750
17 常州 11:55 11:59 24:34 1822
18 无锡 12:26 12:30 25:01 1861
19 苏州 12:58 13:02 25:29 1855
20 上海 14:40 14:40 27:07 1939