首页 > 全国列车时刻表 > k1156次列车时刻表

从上海开往成都k1156次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:37 小时 全程距离:2581 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 11:16 00:00 -
2 昆山 11:55 11:59 00:39 49
3 苏州 12:23 12:27 01:03 91
4 无锡 12:55 12:59 01:31 133
5 常州 13:27 13:31 01:59 172
6 丹阳 13:58 14:03 02:26 209
7 南京 15:12 15:30 03:35 308
8 马鞍山 16:41 16:45 04:46 379
9 芜湖 17:23 17:43 05:24 294
10 巢湖 18:25 18:29 06:06 -
11 合肥 19:18 19:35 06:55 472
12 六安 20:32 20:36 07:52 528
13 固始 21:36 21:39 08:52 793
14 商城 21:57 22:00 09:10 815
15 潢川 22:26 22:29 09:36 856
16 息县 22:58 23:01 10:05 887
17 信阳 23:51 23:59 10:55 911
18 襄阳 03:30 03:50 14:26 1440
19 十堰 05:51 05:53 16:27 1611
20 安康 08:16 08:22 18:50 1289
21 万源 10:13 10:16 20:41 1440
22 宣汉 11:16 11:18 21:41 1517
23 达州 12:06 12:17 22:29 1565
24 土溪 12:57 13:03 23:09 -
25 营山 13:35 13:45 23:41 1666
26 南充 14:22 14:26 24:18 1724
27 大英东 15:27 15:43 25:19 -
28 成都 17:01 17:01 26:37 2581