首页 > 全国列车时刻表 > K1155次列车时刻表

成都西开往上海K1155次列车时刻表

K1155次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1155
始发站点 成都西 始发时间 07:53
到达站点 上海 到达时间 次日14:40
全程耗时 30小时47分钟
票价信息 商务座 ¥729.0 无座 ¥729.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都西 ---- 07:53 (当日)
2 大英东 09:39 (当日) 10:12 (当日) 1小时46分钟
3 南充 11:12 (当日) 11:16 (当日) 3小时19分钟
4 达州 12:48 (当日) 12:54 (当日) 4小时55分钟
5 万源 14:26 (当日) 14:29 (当日) 6小时33分钟
6 安康 15:46 (当日) 15:53 (当日) 7小时53分钟
7 白河县 17:40 (当日) 17:43 (当日) 9小时47分钟
8 十堰 18:52 (当日) 18:56 (当日) 10小时59分钟
9 襄阳 21:07 (当日) 21:28 (当日) 13小时14分钟
10 信阳 00:41 (次日) 00:56 (次日) 16小时48分钟
11 潢川 02:09 (次日) 02:14 (次日) 18小时16分钟
12 合肥 05:22 (次日) 05:58 (次日) 21小时29分钟
13 蚌埠 08:08 (次日) 08:39 (次日) 24小时15分钟
14 南京 10:37 (次日) 10:44 (次日) 26小时44分钟
15 镇江 11:29 (次日) 11:33 (次日) 27小时36分钟
16 常州 12:17 (次日) 12:21 (次日) 28小时24分钟
17 无锡 12:48 (次日) 12:52 (次日) 28小时55分钟
18 苏州 13:20 (次日) 13:24 (次日) 29小时27分钟
19 上海 14:40 (次日) ---- 30小时47分钟