首页 > 全国列车时刻表 > K1149次列车时刻表

新乡开往昆山K1149次列车时刻表

K1149次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1149
始发站点 新乡 始发时间 18:08
到达站点 昆山 到达时间 次日08:45
全程耗时 14小时37分钟
票价信息 商务座 ¥425.5 无座 ¥425.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 新乡 ---- 18:08 (当日)
2 郑州 19:10 (当日) 19:43 (当日) 1小时2分钟
3 开封 20:30 (当日) 20:40 (当日) 2小时22分钟
4 民权 21:45 (当日) 21:49 (当日) 3小时37分钟
5 商丘 22:29 (当日) 22:36 (当日) 4小时21分钟
6 徐州 00:13 (次日) 00:21 (次日) 6小时5分钟
7 蚌埠 02:23 (次日) 02:29 (次日) 8小时15分钟
8 南京 04:27 (次日) 04:34 (次日) 10小时19分钟
9 常州 06:48 (次日) 06:52 (次日) 12小时40分钟
10 无锡 07:19 (次日) 07:24 (次日) 13小时11分钟
11 苏州 07:52 (次日) 08:08 (次日) 13小时44分钟
12 昆山 08:45 (次日) ---- 14小时37分钟