首页 > 全国列车时刻表 > k1148次列车时刻表

从新乡开往昆山k1148次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:14 小时 全程距离:- 公里 软卧:360.5元 硬卧:232.5元 硬座:135.5元 无座:135.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 新乡 17:45 17:45 00:00 -
2 郑州 19:01 19:28 01:16 80
3 开封 20:30 20:40 02:18 152
4 民权 21:44 21:48 03:22 231
5 商丘 22:28 22:36 04:02 283
6 徐州 00:13 00:20 05:39 429
7 蚌埠 02:23 02:27 07:42 593
8 南京 04:26 04:34 09:41 777
9 常州 06:47 06:52 11:54 -
10 无锡 07:19 07:24 12:21 952
11 苏州 07:52 08:09 12:49 994
12 昆山 08:34 08:34 13:14 -