K1144次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1144 |
始发站点 |
洛阳
|
始发时间 |
14:35 |
到达站点 |
启东
|
到达时间 |
次日07:23 |
全程耗时 |
16小时48分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥381.5 |
硬卧 |
¥244.5 |
硬座 |
¥141.5 |
无座 |
¥141.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
洛阳
|
----
|
14:35
(当日)
|
|
2 |
郑州
|
16:14
(当日)
|
16:30
(当日)
|
1小时39分钟
|
3 |
开封
|
17:34
(当日)
|
17:37
(当日)
|
2小时59分钟
|
4 |
兰考
|
18:18
(当日)
|
18:22
(当日)
|
3小时43分钟
|
5 |
民权
|
18:44
(当日)
|
18:47
(当日)
|
4小时9分钟
|
6 |
商丘
|
19:27
(当日)
|
19:32
(当日)
|
4小时52分钟
|
7 |
砀山
|
20:15
(当日)
|
20:19
(当日)
|
5小时40分钟
|
8 |
徐州
|
21:21
(当日)
|
21:37
(当日)
|
6小时46分钟
|
9 |
灵璧
|
22:54
(当日)
|
22:58
(当日)
|
8小时19分钟
|
10 |
泗县
|
23:39
(当日)
|
23:45
(当日)
|
9小时4分钟
|
11 |
洋河
|
00:24
(次日)
|
00:30
(次日)
|
9小时49分钟
|
12 |
盐城
|
03:33
(次日)
|
03:38
(次日)
|
12小时58分钟
|
13 |
南通
|
05:37
(次日)
|
05:59
(次日)
|
15小时2分钟
|
14 |
海门
|
06:26
(次日)
|
06:33
(次日)
|
15小时51分钟
|
15 |
启东
|
07:23
(次日)
|
----
|
16小时48分钟
|