k1142列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:08:13
到达时间:当天23:36
里程(km):-
耗时(hr):13:05
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
启东 |
08:13 |
08:13 |
00:00 |
- |
2 |
海门 |
08:43 |
08:49 |
00:30 |
- |
3 |
南通 |
09:16 |
09:40 |
00:57 |
- |
4 |
如皋 |
10:09 |
10:13 |
01:26 |
- |
5 |
海安 |
10:28 |
10:34 |
01:41 |
- |
6 |
东台 |
11:05 |
11:10 |
02:12 |
- |
7 |
盐城 |
12:02 |
12:14 |
03:04 |
- |
8 |
淮安 |
13:36 |
13:41 |
04:26 |
- |
9 |
泗阳 |
14:08 |
14:12 |
04:53 |
- |
10 |
洋河 |
14:34 |
14:39 |
05:15 |
- |
11 |
泗县 |
15:18 |
15:24 |
05:54 |
- |
12 |
灵璧 |
15:45 |
15:56 |
06:15 |
- |
13 |
徐州 |
17:23 |
17:38 |
07:42 |
- |
14 |
商丘 |
19:11 |
19:16 |
09:15 |
- |
15 |
兰考 |
20:12 |
20:15 |
10:11 |
- |
16 |
开封 |
20:44 |
20:48 |
10:40 |
- |
17 |
郑州 |
21:33 |
21:56 |
11:25 |
- |
18 |
洛阳 |
23:36 |
23:36 |
13:05 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页