首页 > 全国列车时刻表 > k1142次列车时刻表

从启东开往洛阳k1142次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:05 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 启东 08:13 08:13 00:00 -
2 海门 08:43 08:49 00:30 -
3 南通 09:16 09:40 00:57 -
4 如皋 10:09 10:13 01:26 -
5 海安 10:28 10:34 01:41 -
6 东台 11:05 11:10 02:12 -
7 盐城 12:02 12:14 03:04 -
8 淮安 13:36 13:41 04:26 -
9 泗阳 14:08 14:12 04:53 -
10 洋河 14:34 14:39 05:15 -
11 泗县 15:18 15:24 05:54 -
12 灵璧 15:45 15:56 06:15 -
13 徐州 17:23 17:38 07:42 -
14 商丘 19:11 19:16 09:15 -
15 兰考 20:12 20:15 10:11 -
16 开封 20:44 20:48 10:40 -
17 郑州 21:33 21:56 11:25 -
18 洛阳 23:36 23:36 13:05 -