首页 > 全国列车时刻表 > k1138次列车时刻表

从南宁开往青岛k1138次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:46 小时 全程距离:2857 公里 软卧:786.5元 硬卧:497.5元 硬座:293.5元 无座:293.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 12:26 00:00 -
2 黎塘 13:55 13:59 01:29 120
3 来宾 14:44 14:49 02:14 81
4 柳州 16:13 16:27 03:38 789
5 桂林北 18:49 19:14 06:00 315
6 兴安北 19:50 19:57 06:36 1010
7 全州南 20:30 20:36 07:09 1062
8 永州 22:03 22:27 08:36 514
9 衡阳 00:05 00:21 10:14 965
10 龙市 05:24 06:08 15:17 1485
11 井冈山 06:33 06:40 15:42 1521
12 吉安 08:01 08:21 17:03 1612
13 新干 09:15 09:26 17:57 1170
14 向塘 10:36 10:40 19:07 1251
15 南昌 11:06 11:26 19:33 1279
16 黄州 14:45 14:48 22:52 2129
17 麻城 15:28 15:34 23:32 2196
18 阜阳 18:04 18:14 26:02 2382
19 亳州 19:29 19:35 27:17 2486
20 商丘南 20:22 20:28 28:04 2550
21 定陶 21:22 21:24 28:58 2254
22 菏泽 21:41 21:47 29:15 2655
23 济宁 22:53 23:01 30:21 2382
24 兖州 23:30 23:53 30:50 2292
25 泰山 00:49 00:52 31:46 2375
26 济南 01:50 02:11 32:44 2448
27 淄博 03:16 03:20 33:49 2680
28 潍坊 04:22 04:30 34:51 2674
29 高密 05:13 05:16 35:34 2747
30 青岛北 06:05 06:08 36:23 2842
31 青岛 06:31 06:31 36:46 2857