首页 > 全国列车时刻表 > K1138次列车时刻表

南宁开往青岛北K1138次列车时刻表

K1138次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1138
始发站点 南宁 始发时间 12:26
到达站点 青岛北 到达时间 第三日05:56
全程耗时 41小时30分钟
票价信息 商务座 ¥926.5 无座 ¥926.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南宁 ---- 12:26 (当日)
2 黎塘 13:55 (当日) 13:59 (当日) 1小时29分钟
3 来宾 14:45 (当日) 14:50 (当日) 2小时19分钟
4 柳州 16:14 (当日) 16:27 (当日) 3小时48分钟
5 桂林北 19:15 (当日) 19:25 (当日) 6小时49分钟
6 全州南 20:50 (当日) 20:55 (当日) 8小时24分钟
7 永州 21:53 (当日) 22:06 (当日) 9小时27分钟
8 衡阳 23:59 (当日) 00:18 (当日) 11小时33分钟
9 井冈山 06:13 (次日) 06:21 (次日) 17小时47分钟
10 吉安 08:15 (次日) 08:21 (次日) 19小时49分钟
11 新干 09:13 (次日) 09:26 (次日) 20小时47分钟
12 向塘 10:35 (次日) 10:40 (次日) 22小时9分钟
13 南昌 11:03 (次日) 11:31 (次日) 22小时37分钟
14 麻城 15:21 (次日) 15:30 (次日) 26小时55分钟
15 阜阳 18:04 (次日) 18:14 (次日) 29小时38分钟
16 亳州 19:32 (次日) 19:35 (次日) 31小时6分钟
17 商丘南 20:22 (次日) 20:28 (次日) 31小时56分钟
18 定陶 21:22 (次日) 21:24 (次日) 32小时56分钟
19 菏泽 21:41 (次日) 21:47 (次日) 33小时15分钟
20 济宁 22:53 (次日) 22:56 (次日) 34小时27分钟
21 兖州 23:25 (次日) 23:50 (次日) 34小时59分钟
22 临沂 02:06 (第三日) 02:13 (第三日) 37小时40分钟
23 青岛北 05:56 (第三日) ---- 41小时30分钟