首页 > 全国列车时刻表 > k1137次列车时刻表

从青岛开往南宁k1137次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:51 小时 全程距离:3329 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 ---- 17:40 00:00 -
2 潍坊 19:27 19:29 01:47 183
3 淄博 21:01 21:04 03:19 283
4 济南 22:12 22:18 04:27 393
5 兖州 00:13 00:44 06:22 484
6 济宁 01:07 01:10 06:45 581
7 菏泽 02:21 02:30 07:56 688
8 商丘南 03:40 03:44 09:06 793
9 亳州 04:25 04:30 09:47 857
10 阜阳 05:39 05:59 10:56 961
11 潢川 07:34 07:48 12:31 1077
12 光山 08:03 08:06 12:46 1082
13 新县 08:31 08:34 13:11 -
14 麻城 09:14 09:20 13:51 1197
15 黄州 10:00 10:02 14:31 1264
16 蕲春 10:43 10:46 15:12 1273
17 九江 11:58 12:02 16:24 1370
18 南昌 13:36 14:00 17:58 1505
19 向塘 14:21 14:24 18:19 1533
20 新干 15:34 15:38 19:29 1645
21 吉安 16:33 16:37 20:24 1781
22 井冈山 17:50 17:56 21:37 1822
23 龙市 18:21 18:36 22:02 1858
24 炎陵 18:57 19:01 22:23 1890
25 茶陵南 19:32 19:36 22:54 1934
26 安仁 20:00 20:04 23:18 1969
27 永州 01:52 02:13 29:06 2177
28 桂林北 04:25 04:39 31:18 2376
29 柳州 06:25 06:41 33:04 2540
30 黎塘 08:22 08:26 34:45 2725
31 南宁 10:32 10:32 36:51 3329